Дмитрий Певцов Валерий Меладзе Леонид Агутин Евгений Дятлов знаменитости Дмитрий Певцов Валерий Меладзе Леонид Агутин Евгений Дятлов

Леонид Агутин и Валерий Меладзе вспомнят "Любимые песни о главном"

Сейчас читают: 503
7days.ru

Леонид Агутин и другие звезды несмотря на "пандемийные" ограничения принимают участие в новых проектах. Леонид, а также Валерий Меладзе, Дмитрий Волчков и другие популярные музыканты и артисты  впервые примут участие в оригинальном шоу-спектакле «Любимые песни о главном», который состоится в Московском Междунардном Доме музыки 23 декабря.

В этот вечер мировые песенные хиты и самую известную киномузыка исполнят Дмитрий Певцов и Евгений Дятлов, а также Иван Вабищевич, Арсений Курчанин, Алексей Власов, Ирина Братис, Евгений Белояр, Иван Печиков.

А придумал проект Сергей Жилин, который в это вечер  выведет на сцену Светлановского зала ММДМ свой «Фонограф-симфо-джаз». «Все приглашенные звезды в проекте – не только потрясающие вокалисты, но и самобытные актеры.

Для них каждая песня – свой оригинальный образ, своя история, рождающая необычное сценическое продолжение. Поэтому зрителей в этот вечер ждет масса сюрпризов и необычных перевоплощений», – поделился музыкальный руководитель и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA