люди мужчины жизнь

Если он возвращается к тебе, это не значит, что он тебя любит

Сейчас читают: 879
soulpost.ru

Ты либо любишь кого-то, либо нет. Середины не бывает. И если ты правда любишь человека, то сделаешь ради него всего, не рискуя потерять его.Нет, любовь не бывает сложной.

Это люди делают ее такой. Просто сложно признать, что человек, которого ты любишь, не любит тебя в ответ. Что человек, которого ты хочешь в своей жизни, на самом деле не заслуживает быть в ней.Это тяжело понять и принять.

Но как он может признаваться тебе в любви, а потом уходить? Просто у тебя не такой темное сердце, как у него, вот почему ты не сможешь это понять. Но ты должна понять, что он продолжает возвращаться к тебе не потому, что любит.

Он делает это, просто потому что ты его безопасная гавань, где он может спрятаться от штормов жизни, потому что знает, что ты всегда будешь его ждать.Худшее то, что он осознает твою безусловную любовь, он знает, как сильно ты его любишь и использует это худшим образом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA