Сергей Гайдай Россия Украина Днр Луганск Лнр счастье Эвакуация Украина Сергей Гайдай Россия Украина Днр Луганск Лнр

Если обстрелы в Счастье не прекратятся, то будем принимать решение об эвакуации — Гайдай

Сейчас читают: 284
womo.ua

Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Сергей Гайдай сообщил, что если боевики не прекратят обстрелы в Счастье, то будет приниматься решение об эвакуации.

Об этом он сообщил в эфире «Украина-24». «Если обстрелы не прекратятся, то будем сегодня принимать решение об эвакуации жителей.

Места уже определены — мы понимаем, куда везти людей, работаем в этом направлении все», — сказал он. По словам Гайдая, вчерашний точечный обстрел Луганской ТЭС, которым перебили подачу электроэнергии, говорит о том, что боевики специально разрушают инфраструктуру и создать условия для того, чтобы люди не могли находиться в Счастье.

Также обстрелы ведутся по жилым частным и многоквартирным домам. Гуманитарная миссия «Пролиска» сообщила, что сегодня минометная мина взорвалась около многоквартирного жилого дома в 15 метрах от офиса миссии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA