Анастасия Ивлеева Леонид Агутин страхи уверенность Нео Анастасия Ивлеева Леонид Агутин

«Я охранял рубежи своей родины с украинцами»: Леонид Агутин просит остановить обстрелы

Сейчас читают: 717
uznayvse.ru

Музыкант Леонид Агутин уверен, что для решения политических разногласий есть альтернативные пути. Композитор сам «держал автомат в руках» и защищал границы своей родины и считает необходимо остановить кровопролитие и прийти к соглашению. «6 дней полного оцепенения.

6 дней страха и растерянности. 6 дней ужаса и трагедии. Видит Бог, я всегда был патриотом свой страны. Был в прошлом, есть в настоящем, и буду в будущем», — с таких слов начинается обращение Леонида Агутина к власть имущим.

Леонид Агутин призывает решить вопрос мирным путем Музыкант, который сам «держал в руках автомат» заявил, что для решения различных политических разногласий существуют другие способы.

Он подчеркнул, что не собирается искать причину происходящего и анализировать ситуацию. Наставник «Голоса» призывает обе стороны решить все вопросы мирным путем. «Я сам держал автомат в руках и охранял рубежи своей родины с украинцами, в том числе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA