Москва выставка Москва

«Если любишь — отпусти»: выставка о новой чувственности в «Рихтере»

Сейчас читают: 818
elle.ru

Мир меняется, и с каждым разом все быстрее, стремительнее, делая приходящее ему на смену заметнее и резче. Ориентироваться в новой реальности не всегда просто, процесс перехода и не может быть простым, но учиться и переживать новое — то, ради чего стоит идти на риск.

То же касается и чувственности, ощущений, переживания эмоций: заново открывая их, разгадывая, можно многое узнать о себе и о тех, кто оказывается рядом.

Именно об этом новая выставка «Если любишь — отпусти» в «Рихтере» — ведь где искать ответы, как ни в искусстве, которое способно первым уловить изменения?«Чувственность — созерцание, способность переживать эмоции и различные состояния: от влюбленности, близости и удовольствия до боли и ярости.

Но привычная схема мыслей больше не работает, — рассказывают авторы экспозиции. — Мы двигаемся наугад, каждый раз наощупь, оступаясь и учась новому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA