Андрей Аршавин Алиса Аршавина Нео Андрей Аршавин Алиса Аршавина

«Если бы Андрей увидел, пришел бы в ужас»: экс-жена Аршавина о состоянии их дочки

Сейчас читают: 659
7days.ru

Алиса Аршавина дала большое интервью о громком семейном скандале. Как утверждает бывшая жена Андрея Аршавина, она столкнулась с предательством близких, которые якобы пытаются сдать её на лечение в психбольницу и лишить родительских прав.Многодетная мать рассказала, что серьезно поругалась с мамой, первым мужем и сыном.

По словам Алисы, родные хотят от неё избавиться. Она рассказала страшную историю о том, как её намеренно заразили нейросифилисом, чтобы уложить в клинику.«Я сейчас этим больна, почти пролечилась.

Но это то самое заболевание, при котором могут насильно положить в больницу»,— сказала Аршавина.Больше всего она переживает сейчас не за себя, а за своих детей.

Младшей дочке Алисы, которую она родила от футболиста, недавно исполнилось пять лет. Аршавин с ребенком не общается, хотя, похоже, ему пора вмешаться в семейные разборки бывшей жены.«Если бы Андрей увидел, что происходит с Есеней, пришел бы в ужас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA