Владимир Маркони Марина Зудина Мария Миронова Андрей Малахов Александра Ребенок Александра Ревенко Анатолий Белый Дмитрий Харатьян личность Нео Владимир Маркони Марина Зудина Мария Миронова Андрей Малахов Александра Ребенок Александра Ревенко Анатолий Белый Дмитрий Харатьян

«Что-то может пойти не так»: Андрей Малахов возвращается на экраны

Сейчас читают: 538
7days.ru

В предстоящее воскресенье, 20 марта, зрители увидят финал шоу «Танцы со звездами». Это будет сразу финальный выпуск, хотя до этого показ остановили на четвертьфинале.

Изначально хотели показать завершение 13-го сезона 13 марта, но отложили еще на неделю.На паркете собрались такие известные личности, что организаторы просто не могли остановить проект на полпути даже в столь тяжелое время.

При этом показаны выступления будут в записи, а не в прямом эфире, как это происходило в начале.«Все семь пар выкладывались, танцевали.

Многие звезды решили продолжить заниматься танцами в будущем для себя»,  — цитирует kp.ru одного из членов команды.А Андрей Малахов от себя напустил тумана, который должен сбить с толку тех, кто внимательно следил за состязаниями с самого начала и уже выбрал фаворита.«В финале что-то может пойти не так и пара, у которой вот-вот, казалось бы, кубок в руках, а вдруг они все теряют и «темная лошадка» становится номер один»,  — заинтриговал ведущий.Напомним, за право стать лучшим на паркете борются – Мария Миронова, Марина Зудина, Владимир Маркони, Александра Ребенок, Дмитрий Харатьян, Анатолий Белый и Александра Ревенко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA