Эшли Грэм родители секс Эшли Грэм

Эшли Грэм решилась на второго ребенка

Сейчас читают: 376
7days.ru

33-летняя Эшли Грэм поделилась неожиданным признанием. Как поведала одна из самых известных в мире плюс-сайз моделей, она и ее муж Джастин Ирвин могут уже в самое ближайшее время стать родителями во второй раз.

Оказывается, Грэм и ее супруг уже не просто мечтают о том, чтобы их семья продолжила расти, но уже очень активно работают над этим.

Недавно звезда призналась изданию WSJ Magazine в своем желании родить второго ребенка как можно скорее.«Если бы я могла, а бы забеременела еще вчера.

Недавно у нас «случайно» произошел незащищенный секс во время моей овуляции. Мне стало очень интересно, смогу ли я забеременеть прямо сейчас, пока еще кормлю ребенка грудью», — рассказала Эшли.Подарив чуть больше года назад своему супругу Джастину первенца, очаровательного малыша Исаака, модель продолжает щедро делиться с фанатами подробностями своего материнства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA