Алла Пугачева Россия люди друзья эксперт Алла Пугачева Россия

Участник передачи про «козни Пугачевой» раскрыл детали скандала с артистами

Сейчас читают: 634
milayaya.ru

Стали известны подробности скандала вокруг передачи, посвящённой Алле Пугачевой. Как оказалось артисты и эксперты согласились на разговор с журналистами, предполагая, что беседа пойдёт о новогодних «огоньках» и безденежье в шоу-бизнесе.

Конечный результат оказался совсем иным.После вышедшей программы «В тени Примадонны» на одном из отечественных каналов поднялась буря негодования среди артистов, принимавших участие в съёмках.

В чем причина недовольства, подробно рассказал эксперт комиссии по СМИ Общественной Палаты РФ Вадим Манукян, который также был спикером скандальной программы.В разговоре с «МК» Манукян уличил создателей передачи о Примадонне в обмане.«Артисты недовольны тем, что их пригласили на большие интервью о них и об их творческой судьбе, — начал Манукян. — А в итоге из часовых интервью сделали по 3-5 минут нарезки их слов».— С каким предложением обратились журналисты к вам и артистам?— Артистов пригласили поговорить об их творческом пути, их планах на будущее, обсудить,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA