Марина Юдашкина Валентин Юдашкин Валентина Юдашкина знаменитости Марина Юдашкина Валентин Юдашкин Валентина Юдашкина

Страдающего от онкологического заболевания Валентина Юдашкина просто не узнать!

Сейчас читают: 280
starslife.ru

Жена знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина опубликовала в личном блоге совместное фото с супругом. Под публикацией Марина Юдашкина призналась мужу в любви, а подписчики поспешили отправить супружеской паре множество приятных комплиментов.

Среди всех комментариев были и такие, в которых поклонники акцентировали на резко изменившейся внешности знаменитого модельера.На фотографии с зимним пейзажем Марина Юдашкина была одета в пуховик молочного цвета и синие джинсы, а Валентин Юдашкин – в длинном синем пуховике, коричневых сапогах, черной шапке и сером шарфе.В данной публикации Марина призналась фанатам, что их пара отпраздновала 33 года совместной жизни:«Валечка, пусть, как сочная клубника будет сочным наш союз!

33 года уже прожили вместе, сохранив прочным наш союз. Жить нам дружно и достойно! Внуков славных воспитать! Люблю тебя, мой дорогой!», — подписала жена Валентина Юдашкина.Публикация от marinayudashkina (@marinayudashkina)Многие тут же принялись поздравлять пару, но были и те, кто сразу подметил, что 58-летний Юдашкин выглядит словно дедушка.А мы напомним, еще с 2016 года Валентин Юдашкин борется с серьезным недугом – онкологическим заболеванием.

Еще тогда Юдашкин делился подробностями своей борьбы:«Сначала был рак почки. Он был очагом, потом были метастазы в голове. Из-за рака почки метастазы всего за один разошлись по всему организму», — делился модельер.Юдашкин признавался, что поначалу был долгий период непринятия и апатии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA