Валентин Юдашкин Петр Максаков Людмила Максакова Марин Юдашкин свадьба знаменитости Нео Валентин Юдашкин Петр Максаков Людмила Максакова Марин Юдашкин

Тяжелобольной Валентин Юдашкин не пришел на свадьбу своей близкой родственницы

Сейчас читают: 281
7days.ru

Внучку знаменитой актрисы Людмилы Максаковой поздравляют с бракосоченанием. Анна вышла замуж за шахматиста Тимура Раджабова.

Об этом стало известно из соцсетей молодого мужа. Он опубликовал в Инстаграм снимок из загса, коротко подписав его: «I love you».Судя по фото, невеста не надела свадебный наряд.

На Анне скромное коктейльное платье с редкими цветами. Жених в черном пиджаке и белой рубашке, но без галстука.Для новобрачной это первое замужество, а вот ее избранник ранее уже был женат на дочери вице-президента Госнефтекомпании Эльшада Насирова.

У него даже есть дочь, которая родилась восемь лет назад.Невеста приходится родной сестрой мужу дочери Валентина Юдашкина Петру Максакову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA