Максим Галкин Филипп Киркоров Маргарита Симоньян Викторий Дайнеко Алена Хмельницкая развод расставание Нео Максим Галкин Филипп Киркоров Маргарита Симоньян Викторий Дайнеко Алена Хмельницкая

Звездные бывшие, которые дружат, несмотря на расставание

Сейчас читают: 294
7days.ru

Так, в тексте вспоминаем нескольких бывших, которые после развода или расставания продолжают хорошо общаться.Виктория Дайнеко и Гарик Рудник были одной из самых красивых пар «Фабрики звезд».

Вика пела трогательную песню в белом платье, а Гарик танцевал за ней и иногда обнимал ее. Так зародились отношения парочки. Несколько лет после завершения проекта они были вместе, но регулярно расходились.

В итоге влюбленные приняли решение расстаться. Оказалось, что все это время они продолжали общаться и забыли все обиды, которые у них были.В прошлом году Виктория выпустила клип, режиссером которого является Гарик.

Вика признавалась, что ей было очень комфортно работать со своим экс-возлюбленным.История Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосана кажется многим очень странной, ведь Алена не только дружит с Тиграном, который ей изменял с другой женщиной, но еще и с той самой любовницей мужа – Маргаритой Симоньян.Интересно, что все трое регулярно проводят время вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA