Энрик Иглесиас Анна Курникова Enrique Iglesias Сша социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Энрик Иглесиас Анна Курникова Enrique Iglesias Сша

Энрике Иглесиас показал их с Анной Курниковой подросших детей

Сейчас читают: 262
spletnik.ru

Энрике Иглесиас с сыном Николасом и дочерью Люси Вчера в США отмечали День независимости. Не осталась в стороне от праздника и семья 40-летней Анны Курниковой и 46-летнего Энрике Иглесиаса.

Соединенные Штаты для них хоть и не родная страна, однако пара уже много лет живет в Майами, который считает своим домом. По случаю праздника певец поделился новой фотографией их с Анной старших детей — трехлетних близнецов Николаса и Люси.

На фото Иглесиас вместе с сыном и дочерью отдыхает в бассейне на яхте. Снимок вызвал восторг и умиление у подписчиков певца: его они назвали лучшим папой, а детей — очаровательными малышами.

При этом отметили, что Николас и Люси уже заметно выросли и изменились. Анна Курникова и Энрике Иглесиас также воспитывают полуторагодовалую дочь Машу, которая, как и ее старшие брат и сестра, уже успела стать настоящей звездой в блогах своих родителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA