Россия Сша культура Америка менталитет Россия Сша

Когда приехал из Америки в Россию, некоторые наши привычки показались мне совершенно глупыми

Сейчас читают: 103
takprosto.cc

Так вышло, что перед возвращением в Россию я на протяжении достаточно большого количества лет проживал в США. Кто-то может предположить, что жизнь после Америки здесь меня не особо восхищает.

Скажу так, везде есть свои плюсы и минусы. Но сегодня я хотел бы рассказать о нескольких американских привычках или так называемых особенностях быта, которые, к счастью, здесь от меня отстали. © Depositphotos Жизнь после Америки «Черная/стыдная пятница» Думаю, ни для кого не секрет, что происходит в Америке во время «черной пятницы».

Это период больших скидок после Дня благодарения, когда люди бегут в магазины, чтобы купить что-то из техники или одежды по достаточно низкой цене.

Наверное, каждый видел хоть один ролик этого «стихийного бедствия». Сперва перед магазинами выстраиваются огромные очереди еще до его открытия, а уже внутри люди готовы подраться за блендер или за новое платье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA