жизнь уверенность украшения

Энергия воды и ветра: SOVA представили летнюю коллекцию украшений с перламутром

Сейчас читают: 702
vogue.ua

Ювелирный дом SOVA представил летнюю коллекцию украшений с перламутром, которая получила название Breeze. В основе концепции коллекции лежат размышления о воде, силе и легкости принятия, что стремительно приближает к мечтам.

Коллекция рассказывает историю о гибкости и свободе, отраженных в неожиданном сочетании перламутра с блеском бриллиантов и причудливой оправой из белого или желтого золота.

Постичь воду невозможно, за ней можно только следовать: меняя состояния и формы, преодолевать вызовы судьбы и бесконечно обновляться, впитывая новый опыт.

Быть мягкой и сильной, молчаливой и бурной, на каждом этапе жизни - разной, но все же собой. «Мы вдохновлялись бесконечными проявлениями воды», - говорит Артур Торосян, арт-директор бренда SOVA - прежде всего, стремились воплотить в коллекции сочетание энергии воды и ветра, которая ассоциируется с перезагрузкой, уверенностью, новыми идеями и силами на их воплощение».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA