украшения Модные украшения

Из пены морской: освежающая летняя коллекция Pandora Moments, вдохновленная океаном и путешествиями

Сейчас читают: 378
elle.ru

Лето не зря сравнивают с маленькой жизнью. На эти три месяца приходится такая концентрация путешествий, романов, знакомств и расставаний, о которой другие сезоны могут только мечтать.

Как правило, в качестве сувениров от уходящего лета у нас остаются загар и посветлевшие на несколько тонов волосы. Но пройдет всего несколько недель, и от них не останется и следа.

Чтобы по-настоящему увековечить этот период, советуем присмотреться к летней коллекции Pandora Moments. В этом году она посвящена океану и его обитателям: дизайн украшений отражает красоту и таинственность подводного мира.Кристаллы, бирюза, муранское стекло, эмаль, барочный жемчуг, ракушки — кажется, в коллекции есть все, чтобы почувствовать себя владычицей морской.Важную роль в новой коллекции играет цвет.

Теплые оранжевые и розовые оттенки напоминают о сумасшедших летних закатах, а переливы темно-синего и голубого мысленно переносят на побережье: задержите взгляд на украшениях — и услышите шум волн и почувствуете соленые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA