Дарья Мороз Александр Арутюнов Нео Дарья Мороз Александр Арутюнов

«Высказался очень жестко, погнал на нее»: Дарья Мороз угодила в скандал

Сейчас читают: 830
milayaya.ru

По словам кутюрье, он очень трепетно относился к актрисе, которую считал своей музой и другом. Александр Арутюнов сравнил артистку с Тильдой Суинтон, отметив, что андрогинность обеих ему очень нравилась.Дизайнер отметил, что не одевает актрис, он подобное практикует очень редко.

Но с Дарьей Мороз ему захотелось поработать. Кутюрье бесплатно предоставлял актрисе одежду из своих коллекций для выходов на мероприятия и красные дорожки.

Да и в целом их с артисткой связывали приятельские отношения.Однако хорошие отношения закончились два года назад. Александр Арутюнов рассказал, что команда звезды заверила его, якобы очередной наряд не будет задействован в коммерческой съемке, а только в частном выходе.

В итоге через некоторое время он увидел одежду, которую предоставил, в рекламе.Дизайнера очень задел этот момент, ведь он специально уточнял, и ему, получается, соврали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA