Анатолий Собчак Людмила Нарусова В.Путин Россия Санкт-Петербург Финляндия Интересно Нео Финская Анатолий Собчак Людмила Нарусова В.Путин Россия Санкт-Петербург Финляндия

Финский телеканал опубликовал архивные кадры отдыха Путина и Собчака

Сейчас читают: 565
porosenka.net

Финский телеканал Yle показал интересные видеозаписи 90-х годов. СМИ утверждает, что об этом визите в Финляндию ранее не было известно, и эти видео не публиковались.По информации СММИ политики отдыхали на финском острове Торсе в Ботническом заливе на юго-западе страны.

Здесь находилась вилла компании Thomesto Group, импортировавшей необработанную российскую древесину. В настоящее время это место - в частной собственности, и не связано с бизнесом.Телеканал опубликовал несколько коротких записей.

На них Анатолий Собчак и нынешний президент РФ показаны в максимально отпускной обстановке, без галстуков и парадной одежды.

Предположительно на отдых ВВП взял с собой жену. На некоторых кадрах замечена и супруга А.Собчака - Людмила Нарусова.По данным телеканала, гостей принимали финские бизнесмены, которые хотели наладить торговые отношения с РФ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA