ЗОЖ ментальное здоровье Велнес

Эмоциональное выгорание: 6 правил, которые помогут вам сохранить баланс в жизни

Сейчас читают: 804
elle.ru

Если вы никогда не чувствовали себя полностью опустошенным, без сил и хоть каких-либо признаков счастливой жизни, то поздравляем, эмоциональное выгорание вас не коснулось.По результатам исследования социологов, в марте 2020 79% россиян как раз-таки столкнулись с этой проблемой, когда работа вытесняет все другие сферы вашей жизни, а ей все нет конца.

После того, как во время пандемии большинство компаний перевели своих сотрудников на удаленку, баланс между личной и трудовой жизнью у многих людей нарушился окончательно.По данным LinkedIn, тем, кто не сумеет исправить ситуацию, риск выгорания грозит в 4 раза больше остальных счастливчиков.

Как не в пасть в депрессию, защитить себя от выгорания и при этом продолжать развиваться мы спросили у нашего эксперта, экономического психолога, руководителя лайфстайл-платформы HiPO, Софии Кофманн.Важно четко фиксировать свои цели и осознанно распределять время и фокусировать внимание на том, что ценно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA