люди жизнь уверенность

Акне: 6 природных компонентов, которые помогут избавиться от прыщей и черных точек

Сейчас читают: 967
vogue.ru

акне, с уверенностью вам скажут, что лечение кожи — это целая эпопея. Постоянные визиты к косметологу, пристальное изучение составов косметики, процедуры против воспалений, чистки, пилинги и даже медикаменты становятся неотъемлемой частью жизни, чем изрядно ее отравляют.

О том, какие ингредиенты в уходовых средствах только спровоцируют появление прыщей, мы вам уже рассказывали. Теперь поговорим об их антагонистах — природных компонентах, которые всеми силами борются против акне.

Один из простых народных рецептов против воспалений — маска из натурального меда. Так же эффективно мед работает и как отдельный компонент в косметике, так как обладает антибактериальным действием и борется с покраснениями на лице за счет антиоксидантов в составе.

Еще один явный плюс для проблемной кожи — природный ингредиент совершенно не забивает поры. Алоэ обладает естественными противовоспалительными и антибактериальными свойствами, что делает его незаменимым компонентом против акне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA