8 весенних образов, которые помогут женщинам на пенсии почувствовать себя стильными и элегантными

Сейчас читают: 213
milayaya.ru

Большинство женщин после ухода на пенсию решают отказаться от ярких нарядов в пользу более практичной одежды темных расцветок.

А ведь такой подход работает против них – подобные оттенки не молодят, а наоборот, визуально делают старше. Novate.ru предлагает правильно подходить к составлению своего гардероба, чтобы весной блистать во всей красе, а также взять на вооружение несколько удачных образов.Одинаково красиво смотрятся черные и белые брюкиБрюки являются настоящей палочкой-выручалочкой для любой женщины элегантного возраста.

Их можно надеть в офис, на культурное мероприятие, на прогулку в парке или для дружеских посиделок в кафе. Однако не все модели будут смотреться одинаково хорошо.

Мы предлагаем остановить свой выбор на беспроигрышных вариантах – прямых экземплярах, а также слегка зауженных моделях. Что касается цвета, то он может быть глубоким и насыщенным, например, бордовым, или светлым, если вы покупаете брюки в тот период, когда весна уже полностью вошли в свои права.В конце

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA