люди мужчины чувства

9 вопросов, которые помогут принять правильное решение: стоит ли бороться за отношения

Сейчас читают: 201
milayaya.ru

Иногда в отношениях между мужчиной и женщиной возникает напряжение, кажется, будто оба исчерпали себя и нет больше сил решать скопившиеся проблемы.Перед тем, как решиться на разрыв отношений стоит задать себе несколько вопросов, ответы на которые позволят решить – оставить все в прошлом или попытаться исправить ситуацию.1.

Большую часть времени партнер(ша) раздражает вас? Со временем это чувство может перерасти в озлобленность, поэтому нужно пресекать его как можно раньше.2.

Он либо она ведет себя по отношению к вам не так, как вы ожидали? То, что у каждого человека есть определенные ожидания это нормально, но если близкий для вас человек категорически отказывается искать компромисс в спорной ситуации и абсолютно не учитывает ваши интересы, стоит задуматься над собственными ожиданиями и четко определить, что для вас является «окончательной чертой», пересечение которой приведет к разрыву отношений.3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA