Лос-Анджелес Кино Сериалы премия Эмми Лос-Анджелес

«Эмми-2021»: номинанты, обиды и сюрпризы

Сейчас читают: 647
elle.ru

Сегодня ночью были объявлены номинанты на премию «Эмми», которая состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. В 73-й раз раздадут самые престижные телевизионные премии, подводящие в этот раз итоги самого длинного если не по факту, то по сути года у экранов (в расчет шли сериалы, показанные с 1 июня прошлого года по 31 мая этого).

Более или менее отменив мировой кинопрокат, зверствовавшая на протяжении отчетного периода пандемия вмешалась и в съемочный график многих сериалов, но, в отличие от «Оскара», «Эмми» в этой связи практически не пострадали: очередной телевизионный сезон выдался ничем не хуже предыдущих.Больше других академикам приглянулись четвертый сезон исторической драмы «Корона» и второй — космического вестерна «Мандалорец» (оба заработали по 24 номинации), а также марвеловский мини-сериал «Ванда/Вижн» (23), ветеран эфира Saturday Night Live, злободневная дистопия «Рассказ служанки» (по 21) и околофутбольная комедия «Тед Лассо» (20).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA