Дженнифер Лопес Бен Аффлек Эмма Лопес Лос-Анджелес Дженнифер Лопес Бен Аффлек Эмма Лопес Лос-Анджелес

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в поисках недвижимости в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 731
starslife.ru

Дженнифер Лопес и ее 13-летняя дочь Эмма были так похожи на этой милой новой фотографии, когда они прижались друг к другу.51-летняя Дженнифер Лопес опубликовала симпатичное фото со своей 13-летней дочерью Эммой!

Певица, выпустившая в 2002 году альбом «The This Is Me» (мировые продажи альбома составили 6 млн. экземпляров) и ее дочь были очень похожи, когда позировали для селфи, размещённого в аккаунте Дженнифер в Instagram в субботу, 17 июля.

За сутки этот пост набрал почти полтора миллиона лайков.Звезда, сыгравшая главную роль в фильме «Свадебный переполох» 2001 года на фото была в очках с линзами квадратной формы, массивными серебряными серьгами-кольцами и миниатюрной золотой цепочкой на шее.

Она сохраняла хладнокровие в приятной жаре Лос-Анджелеса в белой майке, при этом ее светлые волосы ниспадали до плеч легкими локонами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA