Лос-Анджелес жизнь Лос-Анджелес

5 модных трендов, которые нам подарили «Бриджертоны», «Корона», «Ход королевы» и другие номинанты «Эмми» 2021

Сейчас читают: 274
vogue.ru

премию «Эмми». Больше всего номинаций получили проекты HBO (130 упоминаний), всего на одну позицию отстает Netflix, а третье место занял Disney+ с 71 номинацией.

Среди шоу лидерами по количеству номинаций стали «Корона» и «Мандалорец»: они представлены в 24 категориях. Победителей мы узнаем уже 19 сентября на церемонии награждения в Лос-Анджелесе (и да, обещают настоящую масштабную красную дорожку).

В ожидании итогов мы решили выбрать своих фаворитов среди номинантов «Эмми», которые внесли вклад не только в развитие киноиндустрии, но и моды.

Рассказываем о пяти трендах, которые либо к нам вернулись, либо зародились благодаря влиянию этих проектов. Скажите спасибо «Бриджертонам» и их переосмысленной эстетике 1980-х за то, что в моду вернулись атласные вечерние платья с квадратным вырезом, рукавами-фонариками, бантами и драгоценными камнями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA