Эмма Стоун Леонардо Ди-Каприо Леонардо Дикаприо Титаник Эмма Стоун Леонардо Ди-Каприо Леонардо Дикаприо

Эмма Стоун: Я любила Леонардо ДиКаприо еще с 12-ти лет!»

Сейчас читают: 286
starslife.ru

Эмма Стоун рассказала в новом интервью, что она считает встречу с Леонардо Ди Каприо «самым сюрреалистическим моментом» в своей жизни, признавшись, что была его поклонницей с 12 лет!Эмма Стоун была одной из самых ярких звезд Голливуда более десяти лет, но даже она признает, что ее просто поразила эта звезда!

Во время недавнего появления на SiriusXM в Джесс Кэйгл Show, 32-летняя актриса, звезда криминальной комедии «Круэлла» призналась в том, что это было похоже на мечту из ее детства – встретить вживую Леонардо ДиКаприо, принимая свою награду премии Оскар за лучшую женскую роль в главной роли фильма «Ла-Ла Ленд» на церемонии вручения премии Оскар 2017. «Леонардо ДиКаприо.

Это было то, о чем я думала, потому что это был он», – сказала Эмма, вспоминая, что она подумала сразу после того, как 46- летний обладатель кинопремии Оскар за роль в фильме 2015-го года «Выживший» назвал ее имя как получателя престижной награды.«И я подумала, что видела «Титаник» семь с половиной раз в кинотеатрах»,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA