Эмма Уотсон свадьба слухи Эмма Уотсон

Не выдержала: Эмма Уотсон прокомментировала слухи о своей тайной свадьбе

Сейчас читают: 791
starslife.ru

Вчера Эмма решила, что больше не хочет молчать и высказалась в социальной сети по поводу “тайной церемонии”. Она не подтвердила слухи, но и не опровергла свою помолвку.Почти две недели прошло после того, как все паблики начали писать о том, что Эмма помолвилась с тайным мужчиной, и даже вышла замуж!

Актриса старалась сохранять спокойствие и никак не комментировала хаос вокруг своей персоны. Однако вчера девушка не выдержала и все таки опубликовала пост в социальной сети Твиттер.Кстати, знаменитость не стала опровергать слухи о своей помолвке, но и подтверждать факт свадьбы она также не решилась.

Единственное, что Эмма сообщила своим фанатом – это то, что если в ее жизни произойдет знаковое событие, то она обязательно им поделится. “Дорогие мои поклонники и фанаты, слухи о том, что я помолвилась или вышла замуж, а также то, что я поставила свою карьеру на паузу – это простой способ создания кликбейта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA