Эмили Ратаковски Эмили Ратаковски

У Эмми Россум и Сэма Эсмаила родилась дочь: всю беременность актриса тщательно скрывала

Сейчас читают: 508
starslife.ru

У Эмми Россум родился ребенок, о котором мир узнал только после его появления! Оказывается, звезда сериала «Бесстыжие» была тайно беременна, и актриса поделилась ранее не публиковавшимися фотографиями беременных, чтобы отпраздновать это событие.Сюрприз: Эмми Россум – мама!

34-летняя звезда телесериала «Бесстыжие» сумела сохранить свою беременность в полном секрете, что вызвало у поклонников самый большой сюрприз, когда она сообщила радостную новость о рождении дочери 25 мая (первенец Эмми с мужем Сэмом Эсмаилом).

Эмми добавила еще один сюрприз в своем объявлении о рождении: серию фотографий во время беременности, которые можно увидеть ниже и ЗДЕСЬ.Эмми предоставила еще больше подробностей о рождении в своей подписи в Instagram. «5.24.21 Солнечным утром понедельника, в 8:13 утра, мы приветствовали нашу дочь на свет», – написала Эмми.

Знаменитости заполнили раздел комментариев Эмми своими поздравлениями. «Поздравляю!!», – написала новоиспеченная мама Эмили Ратаковски, и Сторм Рид

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA