Виктория Лопырева Алена Гаврилова Эмин Агаларов Рустам Тарико Афина Агаларова Россия развод брак Нео Виктория Лопырева Алена Гаврилова Эмин Агаларов Рустам Тарико Афина Агаларова Россия

Эмин воссоединился с экс-супругой Аленой Гавриловой на светском ужине

Сейчас читают: 826
wmj.ru

18 октября в рамках официальной программы EXPO-202 состоялся . Традиционный Russian Gala Dinner, организованный Викторией Лопыревой послом российского павильона Всемирной выставки EXPO-2020 в Дубае, посетили многие звезды гости, в их числе и Алена Гаврилова.

Бывшие супруги прибыли на мероприятие вместе и сидели за одним столом. Для совместной фотографии бизнесмен приобнял супругу.

По всей видимости, их отношения действительно налаживаются. О том, что бывшие супруги вновь воссоединились, не раз этим летом.

Источник делился, что Алену Гаврилову часто видят на территории «Агаларов Эстейт» и в компании бизнесмена. Отметим, что пока ни Эмин, ни Алена Гаврилова не давали официальных комментариев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA