Алена Гаврилова Эмин Агаларов Россия Сша жизнь брак Нео Алена Гаврилова Эмин Агаларов Россия Сша

«Шикарная и мудрая»: Эмин показал редкое фото со своей мамой-красоткой

Сейчас читают: 257
7days.ru

Певец Эмин Агаларов хоть и является бизнесменом и звездой эстрады, ведет довольно закрытую жизнь и не спешит делиться личным с публикой.

Поэтому поклонники артиста обращают внимание на любые фото и видео, на которых исполнитель появляется с родными или детьми. Не остался незамеченным и редкий снимок певца с его мамой Ириной Иосифовной, опубликованный в Инстаграм Агаларова.

Известно, что 63-летняя родительница артиста живет в США, и в России она появляется на так часто. Так, последний раз Эмин выкладывал кадры с Ириной Иосифовной в мае – она навестила загородную резиденцию сына и повидалась с внучкой – двухлетней Афиной, рожденной в браке певца с моделью Аленой Гавриловой.

Эмин не скрывает, что скучает по маме и называет ее самой удивительной женщиной. И поклонники полностью согласны с певцом, считая его родительницу «шикарной и мудрой».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA