Тереза Джудиче Италия Мексика штат Нью-Джерси жизнь Нео Тереза Джудиче Италия Мексика штат Нью-Джерси

Тереза Джудиче празднует 50-летие на пляже в черном бикини

Сейчас читают: 624
starslife.ru

Звезда реалити-сериала «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» со своим женихом Луи А. Руэласом отпраздновали ее особенный день поездкой в ​​Мексику.Поздравляем Терезу Джудиче с прошедшим днем рождения!

Звезда реалити-шоу отметила свое 50-летие тропическим отпуском в Мексике. Звезда реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» позировала на пляже в черном бикини на следующий день после своего дня рождения, в четверг, 19 мая.

Она отметила, насколько прекрасна ее жизнь и отношения со своим женихом Луисом «Луи» А. Руэласом, 48 лет.Публикация от TERESA GIUDICE ® (@teresagiudice)Тереза ​​была в красивом черном бикини, когда она сидела на шезлонге позади своего будущего мужа во время пребывания в отеле Rosewood Mayakoba.

На ней были квадратные очки, а ее обручальное кольцо было на виду, когда она обняла Луи! Ее жених был одет в простой серый купальный костюм и солнцезащитные очки, когда он улыбался для фотографии, и он дополнил аксессуар ожерельем с крестом.Хотя Тереза ​​не упомянула свой день рождения, она рассказала о своем женихе. «Мне нравится, как жизнь полна сюрпризов с тобой!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA