Элла Эмхофф Вашингтон личность жизнь друзья Элла Эмхофф Вашингтон

Элла Эмхофф — падчерица Камалы Харрис и новая икона стиля Вашингтона. Что надо о ней знать?

Сейчас читают: 294
vogue.ru

вязаные вещи: кардиганы, платья, комбинезоны, шорты, топы и даже сумки. А еще она вяжет на заказ! Издание Stylecaster сообщает цены на изделия: сумки-тоут — от $80 до $100, велосипедки — $120, кроп-топы — от $150 до $160, а самый дорогой предмет — брюки в сложной технике интарсия — $220.

Нам же остается только поверить им на слово: сайт Эллы (такой же яркий, как и ее одежда) сейчас на реконструкции. Надеемся, новый виток политической карьеры ее мачехи не помешает развитию личного бренда Эмхофф.

В описании инстаграм-аккаунта Эллы указано модельное агентство Joseph Charles Viola (основанное другом Эмхофф Джозефом Чарльзом Виолой и названное в его честь).

После того, как Элла вчера появилась на инаугурации, Джозеф опубликовал в инстаграме пост, в котором рассказал историю своего знакомства с девушкой. «В 2019-м мои друзья познакомили меня с классной девчонкой из Бруклина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA