Дональд Трамп Джон Байден Christopher John Rogers Sergio Hudson Сша Коронавирус Дональд Трамп Джон Байден Christopher John Rogers Sergio Hudson Сша

«Симпсоны» снова предсказали будущее — на этот раз look Камалы Харрис на инаугурации

Сейчас читают: 721
wmj.ru

Создатели «Симпсонов» снова предсказали будущее в одной из своих серий. На этот раз поклонники мультсериала отметили поразительное сходство между образами взрослой Лизы Симпсон в Белом доме и Камалы Харрис на инаугурации 46-президента США, 20 января.

Для церемонии присяги Камала, ныне исполняющая обязанности вице-президента США, выбрала ярко-фиолетовый костюм от Christopher John Rogers и Sergio Hudson.

Образ Харрис дополнила любимыми украшениями из жемчуга – бусами и массивными серьгами. Точно такой же выбор сделала героиня «Симпсонов».

Пророческие способности авторов мультсериала активно воспевают в Twitter. «Все, что когда-либо случится, уже было в «Симпсонах», — пишут в соцсети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA