Ева Грин гардероб Schiaparelli Balmain Ева Грин

10 доказательств: Люпита Нионго — икона стиля миллениалов

Сейчас читают: 289
elle.ru

Вслед за бесподобной Евой Грин в турне фильма «Дамбо» очередная голливудская актриса заставила в марте говорить о себе весь мир и пристально следить за ее гардеробом и макияжем.

В пресс-туре фильма «Мы» внешность Люпиты Нионго варьировалась от жуткой (чего только стоят кроваво-красные и золотые контактные линзы, которые сделали образ тревожным) до шикарной.

Но в действительности, наблюдая за выходами звезды уже несколько лет, становится очевидно, что на ней все выглядит роскошно — независимо от того, пытается Люпита вас напугать или восхитить.

Полная антология образов актрисы из фильма «Мы» перед вами. Платье-рубашка Balmain с прозрачным жакетомС желтыми линзами и в комбинезоне Bande NoirВ красном платье с блестками Attiсо, туфлях Aquazzurа и кроваво-красных линзахБелоснежный брючный костюм ливанского бренда НоnауdaВ платье Prabal GurungВ платье цвета фуксии из коллекции SchiaparelliВ платье Prabal Gurung

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA