принц Гарри Элля Голдинг брак беременность Шоу-бизнес принц Гарри Элля Голдинг

Певица Элли Голдинг беременна!

Сейчас читают: 454
hochu.ua

Популярной артистке удалось скрывать беременность до восьмого месяца. Подробности по теме уже в нашем материале.Пока на нашем пространстве поздравляют Анатолия Анатолича с грядущим пополнением, 34-летняя певица Элли Голдинг призналась, что беременна.Звезда уже на восьмом месяце беременности и о ее интересном положении никто из поклонников даже не догадывался.

Радостными новостями она поделилась с подписчиками в Инстаграм. Интересно, что несколько лет назад Элли Голдинг встречалась с принцем Гарри, о своей беременности она объявила спустя несколько дней после того, как герцоги Сассекские сообщили о втором ребенке.Для Голдинг и ее мужа, Каспара Джоплинга, это будет первый ребенок.

Неожиданные новости о грядущем пополнении пара узнала во время празднования годовщины брака в августе 2020-го года. В интервью для Vogue девушка так комментировала новый этап в своей жизни.Это было настоящим безумием, потому что случилось в день нашей первой годовщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA