королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Латвия Кот Дивуар Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Латвия Кот Дивуар

Елизавета II провела первую рабочую встречу после смерти мужа (ФОТО)

Сейчас читают: 808
hochu.ua

Королева Великобритании Елизавета II вернулась к работе и впервые появилась на публике после смерти своего супруга принца Филиппа.

Подробнее — в нашем материале.Елизавета II больше не соблюдает траур. После смерти ее мужа прошло уже больше 10 дней и королева официально вернулась к рабочим обязанностям.

Так, на днях она провела две первые встречи с послами Латвийской Республики и Республики Кот-д'Ивуар.Для виртуального выхода королева Елизавета выбрала женственное платье с цветочным принтом в нежно-голубом оттенке.

Свой образ монаршая особа дополнила комплектом жемчужных украшений и элегантной брошью с внушительными бриллиантами.Также Елизавета сделала легкий макияж, подчеркнув губы алой помадой.На фотоснимках, которые были сделаны во время встречи, можно заметить, что Елизавета находится в прекрасном расположении духа, жизнерадостно улыбается и выглядит прекрасно.Читать такжеНе ожидала таких откровений: Опра Уинфри прокомментировала свое интервью с герцогами СассекскимиК слову, в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA