принц Филипп Elizabeth Ii II (Ii) Елизавета Королева (Ii) Англия НОВОСТИ Монархии Queen Elizabeth II принц Филипп Elizabeth Ii II (Ii) Елизавета Королева (Ii) Англия

Елизавета II нарушит королевскую традицию на свой день рождения

Сейчас читают: 641
spletnik.ru

Елизавета II Завтра королеве Великобритании Елизавете II исполнится 95 лет. И впервые за много десятилетий она отметит день рождения без своего супруга принца Филиппа — муж Елизаветы II скончался 9 апреля в возрасте 99 лет.

В этом году именинница по понятным причинам не будет отмечать день рождения как обычно. Ежегодно по случаю своих дней рождений члены королевской семьи делятся новыми семейными портретами.

Но на этот раз традицию Елизавета II нарушит. Королева Елизавета II и принц Филипп Публичные торжества по случаю дня рождения королевы также будут в этом году отличаться от предыдущих праздников.

Правда, не столько по личным причинам, сколько из-за пандемии коронавируса — праздничные мероприятия в честь дня рождения Елизаветы II, которые традиционно проводились в июне, как и в прошлом году, были отменены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA