мужчины знаменитости

Как Тильда Суинтон выглядела в молодости? Уникальная женщина

Сейчас читают: 580
milayaya.ru

Тильда Суинтон – потрясающая, невероятно талантливая актриса, обладающая андрогинной нестандартной внешностью, которая и стала её визитной карточкой.

Сегодня Тильде 60 лет, и далеко не все видели её в молодости. Суинтон была эффектной и часто меняла стили и образы.Суинтон имеет шотландское происхождение, росла в аристократическом обществе, получила престижное образование и даже училась вместе с принцессой Дианой.

В течение двух лет Тильда работала в африканских школах. Потом она всерьёз увлеклась театром, но никак не могла найти себя и сумела продемонстрировать истинный талант лишь в весьма провокационном заведении «Траверс».Первой работой на ТВ стало участие в съёмках сериала «Застроцци», потом была необычная картина «Эгомания: остров без надежды».

Голливудским дебютом стала роль в «На самом дне», которая положила начало деятельности в большом кино. Долго Суинтон работала с нестандартно мыслящим режиссёром Дереком Джарменом, который снял актрису в девяти своих работах.Роли Суинтон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA