Дмитрий Смирнов Елена Сафонова Татьяна Орлова люди жизнь Дмитрий Смирнов Елена Сафонова Татьяна Орлова

Елена Сафонова рассказала о съемках в сериале Первого канала

Сейчас читают: 521
7days.ru

Сегодня вечером Первый канал начинает показ новых серий фильма «Старушки в бегах» (режиссер Всеволод Аравин). Это продолжение лирической комедии о трех закадычных подругах Зине (Татьяна Орлова), Лиде (Елена Сафонова) и Катерине (Марина Яковлева), которые решили на пенсии пожить для себя, сбежали от своих взрослых детей и отправились в путешествие по стране.Они решили разыскать свою четвертую подругу, следы которой затерялись много лет назад.

А по дороге помогли многим хорошим людям. И еще поставили на место авторитарного хозяина агрокомплекса Игната Прокопова (Сергей Баталов).

Игнат Иванович попробовал повоевать со старушками, но вскоре выбросил белый флаг, сдался и сделал предложение Лиде.В новом сезоне в агрокомплекс Игната приезжают его сыновья Петр (Дмитрий Смирнов) и Федор (Алексей Анищенко), встревоженные неожиданной женитьбой отца.

Они уверены, что Лида – всего лишь корыстная охотница за деньгами Игната. Братья намерены вывести ее на чистую воду и развести с отцом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA