Максим Матвеев Елизавета Боярская Мальдивы жизнь знаменитости Нео Максим Матвеев Елизавета Боярская Мальдивы

Наконец-то раскрепостилась: Матвеев показал оголившуюся на отдыхе Боярскую

Сейчас читают: 161
7days.ru

Максим Матвеев поделился редким кадром с женой Елизаветой Боярской и их сыновьями – 9-летним Андреем и 3-летним Григорием. Фото, которое актер опубликовал в Инстаграм, было сделано во время недавнего отпуска звездной пары – на новогодние праздники они всей семьей отправились в теплые края.

Боярская и Матвеев ведут довольно закрытый образ жизни, и редко делятся подробностями семейного быта. Не стали они уточнять и место своего отдыха, но подписчики сделали вывод, что артисты летали на Мальдивы, как и большинство отечественных знаменитостей.

Правда, никаких привычных для многих звезд снимков с курорта Боярская не выкладывала, и уже тем более не хвасталась фигурой в купальнике.

Актриса, вообще, довольно консервативна в этом вопросе, поэтому в соцсети почти нет ее полуобнаженных фото. Поэтому отпускной снимок Матвеева стал для многих приятным сюрпризом – в кадре Боярская в первые позировала в купальнике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA