Лера Кудрявцева Александр Колтовый Москва друзья эксперт Лера Кудрявцева Александр Колтовый Москва

Эксперты проведут дополнительное расследование гибели Колтового

Сейчас читают: 418
7days.ru

Эксперты намерены провести дополнительное исследование двигателя самолета  Александра Колтового, на котором он разбился 7 ноября 2020 года.

Специалисты уже выяснили, что в момент падения винт самолета не работал, а масляный бак летательного аппарата был пуст. Дополнительное исследование как двигателя, так и винта самолета проведет комиссия Межгосударственного авиационного комитета.

Также осуществится проверка агрегатов топливной и масляной систем. Об этом сообщает «Вечерняя Москва». Исследование необходимо для оценки работоспособности указанных частей в аварийном полете, а также для определения причин возможных отказов.Ранее называлась также такая возможная причина, как проблемы с проводкой, вызвавшие возгорание двигателя.

В пользу этой версии говорит и то, что последними словами, сказанными Колтовым перед аварией, стало сообщение о пожаре. Известно, что самолет был куплен соведущим Леры Кудрявцевой вместе с друзьями и, по документам, был исправен на момент вылета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA