Харьков люди общение карантин вирус Харьков

Обувной бизнес с нуля: как создавалась и развивалась во время карантина компания NV Brand

Сейчас читают: 172
beauty.ua

И, наконец, как не опустить руки и продолжать развивать компанию, когда весь мир ушел в локдаун? Основатели NV Brand, Владислав Пшеничка и Никита Дьяченко делятся своим опытом далее в статье.NV Brand — украинский производитель обуви, основанный в мае 2019 года в городе Харьков.

Первые мысли создать общую компанию у нас появились значительно раньше, когда стало понятно, что нам двоим интересно развиваться в обувной сфере и именно в ней мы можем объединить усилия и создавать качественные продукты, реализовывать их.

Между собой мы иногда шутим, что дополняем друг друга словно Инь и Ян. На самом деле каждый из нас понимает, что вести совместный бизнес сложно и его успех во многом зависит еще и от того, насколько грамотно разделены бизнес-процессы между партнерами.Первые полтора года наша компания специализировалась только на создании мужской обуви.

Работали в тот период под заказ, товаров на складе у нас не было вовсе. Обувь отправляли можно сказать «из печи» в руки клиентов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA