Дженнифер Лопес New York карантин жизнь удовольствие самоизоляция Дженнифер Лопес New York

Джей Ло рассказала об отношениях с Родригесом, жизни на карантине и детях

Сейчас читают: 672
wmj.ru

Недавно Дженнифер Лопес презентовала собственный бренд косметики JLo Beauty. По этому случаю певица украсила ноябрьский номер бизнес-издания и дала большое интервью, в котором рассказала об отношениях с женихом , жизни на карантине и детях. «Я думаю, что нас больше всего объединяет наша вера в то, что границ не существует.

Вы можете все. Я всегда верила в это, но Алекс помог мне окончательно осознать это. — призналась артистка журналисту, спросившего о том, что она больше всего ценит в Алексе. — В нас обоих есть эта черта, когда мы просто спрашиваем себя: «Ну а почему бы и нет?

Почему мы не можем построить не один многомиллиардный бизнес, а три или четыре? Почему мы не можем приобрести бейсбольный клуб New York Mets?».К слову, перфекционизм и оптимизм действительно сплотили Лопес и Родригеса: влюбленные интенсивно тренируются вместе, ставя перед собой все более сложные фитснес-задачи и преодолевая челленджи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA