Дэвид Швиммер Рэйчел Грин секс Сериал сериал "Друзья" Дэвид Швиммер Рэйчел Грин

15 цитат Росса из «Друзей» — безнадежного романтика и сексапильного ботана

Сейчас читают: 679
vogue.ua

Палеонтолог и отец-одиночка Росс Геллер больше всего запомнился его романом с Рэйчел Грин в сериале «Друзья». Несмотря на то, что в первые пару сезонов он был немного занудным, где-то по ходу дела персонаж, гениально сыгранный Дэвидом Швиммером, превратился в бога комедии и его реплики заставляли смеяться зрителей почти в каждом эпизоде сериала.

Чендлер: «Кто-то постригся?»Доставщица пиццы: «Ненавижу эту стрижку, я похожа на восьмилетнего мальчика». Росс: «Если тебе станет легче, мне нравятся восьмилетние мальчики». «Помните, у меня была обезьяна?… О чем я только думал».

Джоуи: «Профессия? Динозавры». Росс: «Вообще-то я палеонто… Ладно, пусть будут динозавры». «Я рос с Моникой! Если ты не ел быстро — ты не ел вообще!»Росс: «Для меня главное, чтобы она была счастлива. . . »Джоуи: «Ты серьезно?»Росс: «Конечно нет, черт возьми!

Это же она меня бросила!»«Вы решили не заниматься сексом до свадьбы? У меня такая договоренность со всеми женщинами Америки». «Я довел человека вдвое больше меня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA