Анастасия Волочкова мужчины личность жизнь счастье Анастасия Волочкова

Появилось фото жениха Волочковой в полный рост

Сейчас читают: 283
7days.ru

Анастасия Волочкова продолжает интриговать публику снимками с таинственным возлюбленным. Балерина уже показывает не отдельно взятые части тела своего жениха, но до сих пор прячет его лицо.

Накануне у бывшей примы Большого театра прошло свидание, во время которого она сделала совместное фото с избранником.«Огонь любви», — подписала она сделанное у камина фото, на котором мужчина наполовину спрятался за ней.Волочкова вот уже год говорит о том, что обрела счастье в личной жизни и вот-вот выйдет замуж.

Личность счастливчика хранится в тайне. «Одно могу сказать: он молодой, стройный, красивый, позитивный, с чувством юмора, добропорядочный и бесконечно сексуальный», — говорит артистка.В Сети ходит много разных слухов о том, с кем встречается Анастасия: начиная от предположений о романе с женатым, заканчивая вариантами из числа прислуги в особняке звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA