Юлия Волкова Владимир Сташевский Богдан Титомир Николай Трубач жизнь Юлия Волкова Владимир Сташевский Богдан Титомир Николай Трубач

Экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова столкнулась с рецидивом рака

Сейчас читают: 777
7days.ru

Буквально недавно певица Юлия Волкова, известная своим участием в группе «Тату», порадовала поклонников новостями о возвращении на сцену.

Артистка, долгое время боровшаяся с серьезным онкологическим заболеванием, сообщила, что пошла на поправку и подумывает о возобновлении карьеры.

Она даже стала участницей нового музыкального проекта «Суперстар! Возвращение» на телеканале НТВ, где ей предстояло соревноваться с другими уже подзабытыми звездами 90-х – Богданом Титомиром, Владом Сташевским, экс-солистом «На-На» Владимиров Левкиным, Николаем Трубачом и другими.

Однако Волкову вновь подвело здоровье, и ее амбициозным планам, видимо, не суждено сбыться. В эфире первого выпуска проекта Юлия сообщила, что у нее произошел рецидив рака щитовидной железы — и теперь ей вновь нужно вплотную заниматься лечением. «Мы живем в моменте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA