Елена Коляденко люди развод Джамала Елена Коляденко

Экс-продюсер Джамалы Игорь Тарнопольский рассказал подробности их разрыва

Сейчас читают: 445
hochu.ua

Продюсер Игорь Тарнопольский поделился новыми подробностями прекращения сотрудничества с певицей Джамалой. Подробнее об этом — читайте в нашем материале.Джамала разорвала отношения с продюсером Игорем Тарнопольский после 11 лет сотрудничества.

О том, что их творческие пути разошлись, стало известно после того, как клипы певицы исчезли с YouTube.В программе "Зірковий шлях" продюсер рассказал:С 1 июня я не сотрудничаю с Джамалой.

Это было ее решение, она озвучила мне его на личной встрече, для меня это было неожиданной ситуацией, потому что мы все время, находясь в работе, разрабатываем планы, у нас работает команда.Что стало причиной внезапного разрыва творческих отношений Игорь не знает.

Впрочем, говорит, они работают над тем, чтобы разделить права на песни певицы. Сама же Джамала не комментирует ситуацию.Интересно, что это уже не первый скандальный разрыв.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA