Бритни Спирс Сша New York мужчины знаменитости Бритни Спирс Сша New York

Экс-сотрудник охраны Бритни Спирс рассказал о тотальной слежке за ней

Сейчас читают: 223
hochu.ua

Бывший охранник американской поп-певицы Бритни Спирс Алекс Власов признался в многолетней слежке за звездой. Все подробности — узнайте в нашем материале.Больше десяти лет за Бритни Спирс велась тотальная слежка.

С первого дня опекунства отец исполнительницы установил за ней тайный контроль, получив доступ к ее переписке и разговорам и записывая аудио в ее спальне.Тайную схему удалось реализовать с помощью охранной фирмы.

Об этом сообщил ее экс-сотрудник Алекс Власов в комментарии New York Times.По словам мужчины,  iPhone певицы постоянно прослушивался.

Аккаунт iCloud на телефоне Бритни настроили так, что данные с него зеркально копировались на другие устройства. Таким образом Джейми получил доступ ко всем текстовым сообщениям, звонкам, фото, историям браузера и заметкам на телефоне певицы.Причина мониторинга заключалась в поиске плохого влияния, поиске потенциальной незаконной деятельности, которая может иметь место, но следили также за разговорами с ее друзьями, с ее мамой, с ее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA