Игорь Крутой Россия Игорь Крутой Россия

Правда о внебрачном сыне: Крутой рассказал, как снова стал отцом

Сейчас читают: 659
7days.ru

Игорь Крутой впервые подтвердил в интервью, что у него не так давно появился еще один наследник.О том, что у композитора нашелся внебрачный сын журналисты узнали еще в 2019 году, но сам маэстро отказывался обсуждать эту тему с прессой.

Только недавно он согласился на съемки в шоу «Судьба человека» на канале Россия-1, где впервые рассказал, как еще раз стал отцом.Крутой рассказал, что Яков сам позвонил ему и попросил о встрече, рассказав свою историю.

Его воспитывала женщина, работавшая в магазине, где раньше одевались звезды. О своем настоящем отце юноша узнал незадолго до смерти мамы.Игорь Яковлевич сразу предложил провести генетическую экспертизу, чтобы убедиться в правдивости истории рождения Якова.«Я ему говорю, давайте сдадим ДНК-тест, а потом, по итогам этого анализа, решим, встретимся мы или нет»,— сказал Крутой.Пока что в эфир вышел только анонс выпуска с откровениями композитора о внебрачном сыне, а полная версия откровений выйдет в эфир на следующий день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA