Дональд Трамп Мелания Трамп Иванка Трамп общение дружба Дональд Трамп Мелания Трамп Иванка Трамп

Экс-подруга Мелании Трамп рассказала о вражде первой леди с Иванкой Трамп

Сейчас читают: 757
wmj.ru

Стефани Уинстон-Волкофф – бывшая подруга и неоплачиваемая советница Мелании Трамп. Стефани написала разоблачительную книгу, в которой сообщила о тайной вражде между Меланией и Иванкой Трамп.

В мемуарах «Мелания и я: взлет и падение моей дружбы с первой леди» она поделилась подробностями 15-летней дружбы с первой леди и деталями ее личной жизни.Оказалось, что Мелания в плохих отношениях со своей падчерицей Иванкой.

Первая леди не хотела, чтобы дочь Дональда Трампа привлекала к себе слишком много внимания во время его инаугурации.Стефани делится, что Мелания презрительно называла падчерицу «принцессой».

Как сообщает Уинстон-Волкофф, Иванка старалась контролировать новую жену Дональда и пыталась занять ее место. Иванка Трамп стремилась стать первой леди и единственной женщиной в Белом доме.Автор мемуаров и Мелания прекратили общение, после скандала на инаугурации Трампа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA